ЭЛЬГИДИУМ отбеливающая зубная паста

Эльгидиум отбеливающая зубная паста гарантирует, что Ваша улыбка будет привлекательной и что Ваши зубы станут более мерцающими и белыми.

  1. Основная информация

    Зубная паста с микро-пульверизированным  натрия бикарбонатом

    Многие внешние факторы могут явиться причиной окрашивания  эмали:

    • Применение табачных изделий окрашивают эмаль от желтого до черного цвета, что усугубляется при приеме пищи.
    • Еда и некоторые напитки также могут явиться причиной появления стойких коричневых пятен, которые растут на эмали
    • Появление камня на зубах увеличивает этот феномен, так как его грубая поверхность способствует его разрастанию.

    Желание восстановить естественную белизну зубов – нормально и, традиционные зубные пасты не способны удалять неприглядные пятна из зубных желобков и расщелин.

    С другой стороны, такие пятна могут быть легко удалены при регулярном использовании отбеливающей зубной пасты с очищающими и полирующими свойствами. Полировка эмали делает зубы мерцающими,  предотвращает от разрастания  окрашенные отложения и возвращает природную белизну Вашей улыбке.

    Эльгидиум отбеливающая зубная паста, содержащая неабразивный  микро-пульверизованный натрия бикарбонат:

    Давно известный  своими свойствами, натрия бикарбонат, используется  в стоматологии для полировки и отбеливания эмали зубов. Зубы становятся  блестяще-белыми снова благодаря удалению пятен от еды и табака, и поверхность зубов мерцает.

    Это применено в новой форме Эльгидиум отбеливающей:  микро-пульверизованный.

    Процесс микро-пульверизации продуцирует очень тонкие частицы, которые улучшают отбеливающие свойства; очищают и полируют более эффективно, когда  используются умеренно.

    И самое важное, этот новый активный компонент неабразивный.

    Эльгидиум отбеливающая: Для здоровых, ослепительных зубов.

  2. Показания

    Зубная паста Эльгидиум, рекомендована к применению при заболеваниях пародонта, кровоточивости десен, а так же как профилактическое средство.

  3. Состав

    вода, глицерин, кремний, натрия бикарбонат, натрия лаурил сульфат, хондрос криспс, ароматизатор, Сl 77891, триэтаноламин, хлоргексидин диглюконат, гидроксиэтилцеллюлоза, мята перечная, натрия сахарин.

  4. Способ применения
    Нанести небольшое количество зубной пасты на влажную щетку и в течении 2-3 минут, круговыми движениями очистить поверхность зубов. После чистки необходимо сплюнуть излишки зубной пасты и прополоскать полость рта некоторым количеством воды или ополаскивателя. Процедуру рекомендуется повторять после еды утром и вечером.

    Для большей эффективности рекомендуется применять вместе с ополаскивателем Элюдрил.

  5. Форма выпуска

    Тюбик 75 мл